Фонд «Сколково» проведет виртуальную конференцию Startup Village Livestream


Бесплатная технологическая конференция Startup Village LiveStream' 20 пройдет 21 и 22 мая.

Восьмая международная конференция Startup Village состоится в год десятилетия создания фонда «Сколково» и пройдет онлайн-формате. Виртуальная площадка соберет около 300 иностранных и российский экспертов, руководителей крупнейших компаний и более тысячи инвесторов.

В течение двух дней участники конференции смогут посещать лекции и сессии, посвященные технологическим трендам, становлению новых рынков, трансформации бизнес-моделей и интеграции инновационных технологий в бизнес-практику, а также встречаться онлайн с инвесторами и общаться со спикерами и друг с другом из любой точки мира.

Более 4,5 тысячи стартапов получат шанс представить свой проект экспертам в области технологий и развития бизнеса, найти инвесторов и бизнес-партнеров, а также побороться за денежный приз в одной из четырех основных категорий (IT, BioTech, Industrial Tech, Energy Tech).

Кроме того, каждый стартап и предприниматель смогут абсолютно бесплатно представить свой проект менторам в формате тет-а-тет по видео-связи. Эксперты подскажут, как сделать стартап более привлекательным для инвестора, прокомментируют жизнеспособность идеи и бизнес-модели и дадут ценные рекомендации.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Источник: Сноб