Студенты и IT-специалисты
Белгородской области могут
зарегистрироваться
на олимпиаду «IT-Планета 2023»

Отправить заявку на участие можно до 28 февраля

Cтать участниками XIV Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2023» могут студенты и молодые дипломированные специалисты в возрасте от 18 до 35 лет.

Какие направления будут в соревнованиях? Всего предусмотрено 16 направлений: по робототехнике, программированию, администрированию операционных систем, веб-дизайну, сетевым технологиям, 3D-моделированию, информационной безопасности, разработке мобильных приложений и другим направлениям. При этом в 2023 году конкурсная программа олимпиады открыта не только для IT-специалистов, но и для пользователей IT-решений.

Благодаря проводимой в рамках соревнований онлайн-школе участники смогут познакомиться и разобраться в тонкостях работы с различными перспективными технологиями, применяемыми в различных отраслях экономики, что даст им хорошую теоретическую и практическую подготовку для последующего трудоустройства.

Отборочные этапы пройдут c 1 февраля по 30 апреля 2023 года в онлайн формате, а Международный Финал – с 26 по 29 мая 2023 года в очном формате.

Спешите зарегистрироваться на мероприятие!
    XIV Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2023» — ежегодное социально значимое мероприятие, направленное на сближение бизнеса, образования и власти, проводимое с целью повышения качества образования, поддержки активной и талантливой молодёжи, популяризации современных информационных, инновационных и телекоммуникационных технологий.